Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100
For publicity purposes
На правах рекламы: Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника
Производство крепежа и метизов, болты, шпилька резьбовая, гайки, шайбы, саморезы


Программа лояльности клиентов компании ЛеФард

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В компании ЛеФард для наших постоянных клиентов действуют различные программы скидок и уникальных предложений. На все статуэтки, находящиеся в продаже, а также на уникальные антикварные статуэтки, которые поставляются в единичном экземпляре под заказ, действуют скидки и индивидуальные предложения для наших постоянных покупателей.
При покупке первой статуэтки из фарфора, Вы становитесь участником нашей системы. При вторичном заказе от 5 статутэток единовременно и при заказе от 130 тысяч рублей мы предлагаем скидки до 10% от общей стоимости. Также при заказе на сумму более 100 000р статуэтки будут доставлены бесплатно по Москве и Московской области.
Фарфоровые кружевницы, немецкие статуэтки, антикварные фигуры из фарфора – это наилучший вклад денежных средств, предмет инвестирования, признанный во всем мире. Известно, что статуэтки растут в цене примерно на 30% в год. Антикварные статуэтки, какие Вы можете найти у нас в продаже, подчас бывают в единственном экземпляре, либо очень ограниченной серии выпуска. Многие немецкие кружевницы были изготовлены в очень ограниченной серии, и подчас их цена поднимается на рынке очень значительно в течении лет. Поэтому ряд статуэток, которые были проданы нашей компанией, может быть возвращен с возмещением полной стоимости. Если Вы приобрели у нас статуэтку, возможен обратный выкуп.
Программа персонального предложения заключается в том, что для наших постоянных клиентов мы иногда делаем уникальные предложения. Многие наши клиенты инвестируют в статуэтки значительные средства, и потому компания ЛеФард всегда рада предложить что-то особенное для наших постоянных клиентов.
 
Скидки до 10% на статуэтки всего ассортимента для постоянных покупателей, а также уникальные предложения по чрезвычайно редким статуэткам от компании ЛеФард.

мягкие игрушки купить, органический кофе, меховой подарок, подарок из меха, элитные игрушки