Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100
For publicity purposes
На правах рекламы: Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника
Производство крепежа и метизов, болты, шпилька резьбовая, гайки, шайбы, саморезы


Игрушка мишка Красавчик

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мягкий мишка из натурального меха ручной работы.

Имя – Красавчик

Размеры: от 15 см до 100 см

Материал – мех бэйби альпака.

Цвет белый, коричневый, кремовый.

Если Вы ищете подарок для любимого человека и не можете выбрать между банальным флаконом французских духов и кастрюлей из нержавейки, предлагаем совершенно совершенно иной подарок! Белоснежный мишка с кремовыми лапами большого размера из чистого меха бебе альпаки, пушистая игрушка для детей и взрослых. Лучший подарок любимому человеку. Не может не умилять своими размерами, раскраской и совершеннейшей мягкостью. Это не мех овцы! Мех игрушки столь мягкий, что возникает чувство нежности к ней. Задумчивый взгляд. Доминго обладает видом серьезного медведя, что вызывает чувство умиления и желания прижать игрушку к себе и никогда не отпускать. Отличный подарок серьезным людям и не совсем серьезным.
 

 

Красавчик 
 
Гипоаллергенное свойство меха, не вызывает аллергии. Мех от природы обезжирен, что позволяет ему оставаться не пыльным даже спустя время.

Белый мишка

Компания ЛеФард представляет нашим клиентам исключительные изделия из натурального меха – белый мишка из меха. В преддверии Олимпиады в Сочи мы предлагаем в продажу игрушки из меха – символ Олимпиады 2014. Белый мишка из натурального меха ручной работы – изделие уникальное и неповторимое. Изготавливаются высоко в горах в Южной Америке по старинной технологии потомками древних майя, игрушки из меха мишки – эксклюзивный подарок и необычайное изделие. Игрушка белый мишка из натурального меха – это изделие, которое поразит ребенка и удивит взрослого. Уникальность изделия в ручной выделке меха горных верблюдов альпак. Альпака – это животное, которое в Южной Америке подобно российским овцам. При этом мех альпака – один из самых тонких мехов в мире. Расцветка же необыкновенна. Десятки натуральных цветов. Среди них совершенно белоснежный мех, из которого создаются игрушки мишки. Белый мишка из натурального меха – самый бесподобный подарок, и самое удивительное и неповторимое изделие, ведь двух одинаковых игрушек не существует в природе, так как нет двух одинаковых животных.
Компания ЛеФард – эксклюзивный поставщик игрушек мишек из Южной Америки, наши производители делают игрушки по старинной технологии, создают красивые изделия из меха, включая белых мишек из меха. Игрушки обладают красивой фактурой, а мех экологичен. Компания ЛеФард гарантирует экологически чистую природу меха, который не красится при производстве. Мы следим, чтобы исполнялись нормы законодательства, и не происходило браконьерства при производстве изделий.

Игрушка белый мишка – это уникальное изделие, которое компания ЛеФард предлагает в продажу в Москве. Натуральный мех, гипоаллергеновое свойство меха, белоснежный натуральный цвет, особая фактура игрушки, созданной вручную, всё это компания ЛеФард гарантирует своим покупателям уже много лет. Предлагаем в продажу игрушки из меха мишки, которые всегда неповторимы и уникальны.


Исключительность в роскоши - ЛеФард

мягкие игрушки купить, органический кофе, меховой подарок, подарок из меха, элитные игрушки