Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100
For publicity purposes
На правах рекламы: Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника
Производство крепежа и метизов, болты, шпилька резьбовая, гайки, шайбы, саморезы


Фарфоровые балерины Franklin Mint

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В мире есть довольно большое количество фабрик фарфора, которые создают непревзойденные произведения искусства, выраженные в статуэтках балерин. И каждая из фабрик стремится поразить поклонников фарфора более совершенной статуэткой. среди наиболее дорогих и знаменитых фабрик можно выделить Kaiser, Cybis, Boehm, Meissen и Volkstedt. Но также есть другие совершенно невероятные марки балерин, которые настолько редкостны, что очень сложно указать цену данным статуэткам. Допустим, Franklin Mint. Эти статуэтки отличаются таким изяществом, выразительностью и совершенством, как ни в одной иной статуэтке ни Ядро, ни Фолькштедт. 

Компания Franklin Mint была изначально основана Джозефом Сигелом в 1964 году в Wawa, штат Пенсильвания. В настоящее время принадлежит частной акционерной компании со штаб-квартирой в центре Манхеттена в Нью-Йорке, Нью-Йорк и Экстон, Пенсильвания. Franklin Mint производят и продают монеты, ювелирные изделия, скульптуры и другие предметы коллекционирования. 

За пять десятилетий компания производит предметы коллекционирования. Их продуктовая линейка началась с производства и продажи частным лицам золотых и серебряных медальонов, но со временем деятельность разрослась до иным предметов коллекционирования.   Предметы коллекционирования

С 1983 компания Franklin Mint создает статуэтки. В настоящее время компания не выпускает более такую разнообразную и пеструю линейку продукции. Предметы коллекционирования ушли в историю, а компания погрязла в долгах и перепродавалась множество раз. Сейчас можно сказать с уверенностью – компания Franklin Mint не вернется к созданию статуэток из фарфора, какие создавались в 80е годы двадцатого века.

Статуэтки балерины Franklin Mint отличаются грациозностью и воздушностью. Они сочетают в себе американские традиции создания статуэток с большой концентрацией перспективы, но также использовались кружева, присущие дрезденским фабрикам фарфора.

 

СТАТУЭТКИ БАЛЕРИНЫ

мягкие игрушки купить, органический кофе, меховой подарок, подарок из меха, элитные игрушки