Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100
For publicity purposes
На правах рекламы: Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника
Производство крепежа и метизов, болты, шпилька резьбовая, гайки, шайбы, саморезы


Мягкая игрушка из натурального меха

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мягкий мишка из натурального меха ручной работы.

Имя – Альберто.

Размеры: от 15 см до 50 см

Материал – натуральный мех бэйби альпака.

Цвет белоснежно-белый. 

Завезен в Россию из Латинской Америки в 2010-м году компанией ЛеФард.

Белоснежный мишка среднего размера из меха бэйби альпаки, пушистая игрушка для детей и взрослых. Лучший подарок любимому человеку.

Такой мишка будет преданным другом во всех печалях и радостях, разделит с Вами самые чудесные мгновения жизни.

 

Альберто

Торговая марка LeFard представляет игрушки максимально точно отражающие идеал подарка на праздник. Игрушки шьются и набиваются вручную в Латинской Америке из меха бэйби альпака, что позволяет достигнуть максимальной изысканности. Изготавливаются из натурального меха. При помощи игрушек LeFard можно создавать различные интерьерные образы в детских, студиях и «живых уголках».

Белый мишка

 

Компания ЛеФард представляет нашим клиентам исключительные изделия из натурального меха – белый мишка из меха. В преддверии Олимпиады в Сочи мы предлагаем в продажу игрушки из меха – символ Олимпиады 2014. Белый мишка из натурального меха ручной работы – изделие уникальное и неповторимое. Изготавливаются высоко в горах в Южной Америке по старинной технологии потомками древних майя, игрушки из меха мишки – эксклюзивный подарок и необычайное изделие. Игрушка белый мишка из натурального меха – это изделие, которое поразит ребенка и удивит взрослого. Уникальность изделия в ручной выделке меха горных верблюдов альпак. Альпака – это животное, которое в Южной Америке подобно российским овцам. При этом мех альпака – один из самых тонких мехов в мире. Расцветка же необыкновенна. Десятки натуральных цветов. Среди них совершенно белоснежный мех, из которого создаются игрушки мишки. Белый мишка из натурального меха – самый бесподобный подарок, и самое удивительное и неповторимое изделие, ведь двух одинаковых игрушек не существует в природе, так как нет двух одинаковых животных.
Компания ЛеФард – эксклюзивный поставщик игрушек мишек из Южной Америки, наши производители делают игрушки по старинной технологии, создают красивые изделия из меха, включая белых мишек из меха. Игрушки обладают красивой фактурой, а мех экологичен. Компания ЛеФард гарантирует экологически чистую природу меха, который не красится при производстве. Мы следим, чтобы исполнялись нормы законодательства, и не происходило браконьерства при производстве изделий.

Игрушка белый мишка – это уникальное изделие, которое компания ЛеФард предлагает в продажу в Москве. Натуральный мех, гипоаллергеновое свойство меха, белоснежный натуральный цвет, особая фактура игрушки, созданной вручную, всё это компания ЛеФард гарантирует своим покупателям уже много лет. Предлагаем в продажу игрушки из меха мишки, которые всегда неповторимы и уникальны.


Исключительность в роскоши - ЛеФард


мягкие игрушки купить, органический кофе, меховой подарок, подарок из меха, элитные игрушки