Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100
For publicity purposes
На правах рекламы: Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника
Производство крепежа и метизов, болты, шпилька резьбовая, гайки, шайбы, саморезы


Контакты

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Поставляем в регионы. Компания ЛеФард при заказе нашей продукции поставит интересующие игрушки, фарфоровые статуэтки в любой город России и осуществляет отправки по миру! Заказывайте наши товары из меха и фарфор, и мы отправим Вам их через автотранспортные компаниии в любой город!

Компания ЛеФард

Офис компании:

Россия, 125310, Москва, Пятницкое ш. Офис №15

Телефон: 8 (495) 664-3112

Начиная с 23 декабря в Москве открывается первый show-room нашего Салона. Вы сможете заглянуть к нам и посмотреть все понравившиеся модели, а также выбрать что-то новое и интересное для себя. По вопросам работы экспозиционной комнаты просьба обращаться по телефону 8 495 664-3112

 


Компания ЛеФард предлагает нашим клиентам товары через интернет-магазин с доставкой по Москве и МО.  Доставка в другие регионы России осуществляется почтовым сообщением.

Компания ЛеФард объявляет об открытии дополнительного офиса в Ростовской области. Основные склады продукции находятся в Москве, но заказы мы отныне принимаем также в Южном Федеральном округе России.

Тел.: +7 (495) 664-3112;  

Тел.: 8 962 945 1519  

8 (495)751-67-38

Компания ЛеФард рада сообщить, что отныне у нас появился представитель в Северо-Западном регионе России в г. Санкт-Петербурге. Теперь если Вы хотите заказать фарфоровые статуэтки или игрушки из меха, но не желаете оплачивать заранее, и хотели бы оплатить при получении и детальном обследовании продукции, наш представитель встретится с Вами и Вы сможете расплатиться по факту, не ожидая товар после оплаты.

Также имеется представитель в Ростовской области, в городе Ростов-на-Дону. Заказывайте товары и получайте его по факту оплаты без ожидания.

e-mail: info@lefard.ru

 

Компания ЛеФард работает с понедельника по субботу включительно с 08:00 до 21:00. Будем рады принять Ваш звонок или заказ через Окно заявок.


Доставка в любой город России. Компания ЛеФард предлагает доставку  нашей продукции в любой город России. Мы работаем по наличному и безналичному платежу и можем предложить взаимовыгодные поставки предлагаемых импортных товаров оптовым покупателям.

Игрушки и меховые ковры ЛеФард поставляются во все города России: Владивосток, Находка, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Красноярск, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Ярославль и многие другие города по всей стране. Заказывайте понравившиеся игрушки, и мы отправим их Вам наложенным платежом Почтой России либо экспресс доставкой прямо в руки! 



Карта проезда >>>

Исключительность роскоши в Вашей жизни!

 

На главную страницу

мягкие игрушки купить, органический кофе, меховой подарок, подарок из меха, элитные игрушки