Статистика:
Яндекс цитирования Rambler's Top100
For publicity purposes
На правах рекламы: Квартира в Испании в аренду, аренда апартаментов в Испании от собственника
Производство крепежа и метизов, болты, шпилька резьбовая, гайки, шайбы, саморезы


Мягкая игрушка из натурального меха. Игрушка мишка из меха

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мягкий мишка из натурального меха ручной работы.

Имя – Висенте. 

Размеры: от 15 см до 100 см

Материал – натуральный мех бэйби альпака.

Цвет бурый, темно-коричневый, красный.

Особенный медведь с красной расцветкой. Имеются медведи из натурального меха размерами 75 см.  Мягкость меха удивительна. Лучший подарок любимой женщине. Игрушка для истинных ценителей меховых изделий и роскоши. Приносит удачу и может стать талисманом на всю жизнь. Особенный натуральный красный цвет меха придает вкус игрушке и привлекает взгляд. Совершенно натуральный мех игрушки красноватого цвета не окрашен - альпака имеет красноватую расцветку меха от природы! 

Игрушка такого рода будет отличным аксессуаром в машине, на рабочем столе, это превосходный подарок как детям, так и взрослым.

 

Висенте 

Гипоаллергенное свойство меха, не вызывает аллергии. Мех от природы обезжирен, что позволяет ему оставаться не пыльным даже спустя время.

Торговая марка LeFard представляет игрушки максимально точно отражающие идеал подарка на праздник. Игрушки шьются и набиваются вручную в Латинской Америке из меха бэйби альпака, что позволяет достигнуть максимальной изысканности. Изготавливаются из натурального меха. При помощи игрушек LeFard можно создавать различные интерьерные образы в детских, студиях и «живых уголках».


 

мягкие игрушки купить, органический кофе, меховой подарок, подарок из меха, элитные игрушки